Пятница, 29.03.2024, 13:56 | Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация | Вход
Как Вы оцениваете деятельность партии «Русское Единство» в Красноперекопске?
Всего ответов: 27
Портал русского народа Крыма
Официальный сайт Красноперекопска
Крымское ЭХО

Русский вектор

Сайт Красноперекопской городской организации Крымской
республиканской организации Партии «Русское Единство»
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » В Красноперекопске стартовала Акция «Я – за Таможенный союз!».
В Красноперекопске стартовала Акция «Я – за Таможенный союз!».
21:06

11 декабря 2013 года в Красноперекопске стартовала  Акция «Я - за Таможенный союз!». Акция проходит по инициативе «Русского молодежного движения» и Движения «МОЛОДЫЕ», при поддержке политической партии «Русское Единство» и Русской общины Крыма. Участники акции – активисты Красноперекопских городских организаций Русской общины Крыма и партии «Русское Единство»  распространяли наклейки «Я – за Таможенный союз!» в районе Центрального рынка и перекрестка улиц Калинина и Гекало.

«Жители Красноперекопска в большинстве своем с сочувствием относятся к идее вступления Украины в Таможенный союз с Россией и другими братскими странами, поэтому с охотой принимают  наклейки»,- рассказала участница акции Л.В. Соловей. «За неполный час мы раздали около 500 наклеек», - добавила она.

Всеукраинская общественная организация «Русское молодежное движение» и Молодёжная общественная организация «Движение «МОЛОДЫЕ» планируют распространить более 50 тысяч наклеек в поддержку Таможенного союза с Россией.

О ходе акции и о том, как и где, получить наклейки, можно ознакомиться в группе ВКонтакте, связаться с организаторами по электронной почте: rus.mol.dv@gmail.commolodie@inbox.ru, а также позвонив по телефонам +38 (099) 9294603 или +38 (066) 2020168.  Телефон для контактов в Красноперекопске +38 (099) 4941531. Пароль для единомышленников: «Я - за Таможенный союз!».

Скачать макет наклейки для изготовления и распространения в формате jpg и cdr можно на сайте  МОО "ДВИЖЕНИЕ МОЛОДЫЕ" http://www.molodie.org.

 

Пресс служба Красноперекопской городской организации партии «Русское Единство».


Просмотров: 635 | Добавил: li4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz КГО КРО Партии «Русский блок» © 2024