Четверг, 25.04.2024, 14:56 | Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация | Вход
Как Вы оцениваете деятельность партии «Русское Единство» в Красноперекопске?
Всего ответов: 27
Портал русского народа Крыма
Официальный сайт Красноперекопска
Крымское ЭХО

Русский вектор

Сайт Красноперекопской городской организации Крымской
республиканской организации Партии «Русское Единство»
Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Пикет в Красноперекопске
Пикет в Красноперекопске
20:09
24.10.13 года активисты Красноперекопских городской организаций Русской общины Крыма, партии «Русское Единство» и КПУ провели пикет перед зданием Красноперекопского городского совета. Цель пикета – побудить депутатов, собравшихся на очередную сессию, отреагировать на обращение Красноперекопской городской организации Русской общины Крыма.  Заявление было направлено в адрес депутатов 10 октября и содержало призыв учесть исторические, родственные и культурные связи   жителей Красноперекопска с жителями России и Белоруссии, поддержать вступление Украины в Таможенный союз Белоруссии, Казахстана и России, направить соответствующее обращение к Президенту и Верховному Совету Украины.
На сессии Красноперекопского городского совета выступил председатель Красноперекопской городской организации Русской общины Крыма, депутат Красноперекопского городского совета Василенко В.В.
Он призвал депутатов  в соответствии с предвыборными обещаниями, которые в большинстве своем они давали избирателям, выразить поддержку вхождения Украины в Таможенный союз Белоруссии, Казахстана и России, направив соответствующее обращение к Президенту и Верховному Совету Украины.     
«Сложившиеся культурные, экономические, политические и просто родственные отношения между людьми по обе стороны российско-украинской границы говорят о том, что для Украины важна прежде всего теснейшая интеграция с Российской Федерацией. Естественным шагом на пути к ней является вступление  Украины в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном».
«Депутатам местных советов по закону положено выражать и отстаивать интересы избирающих их общин. Перспектива проведения референдума, на котором граждане Украины могли бы высказать свое мнение о направлении интеграции страны, пока туманна. Поэтому наше депутатское обращение в поддержку Таможенного союза является вполне уместным» - сказал депутат в своем выступлении.
К сожалению, депутаты Красноперекопского городского совета не смогли взять на себя ответственность и отказались принимать какое-либо решение по важному для красноперекопцев вопросу. 
Тем не менее, у каждого депутата Красноперекопского городского совета остаётся право и обязанность выразить свое мнение по судьбоносному для страны и города вопроса в индивидуальном порядке. 

Пресс служба Красноперекопской городской организации партии «Русское Единство».





Просмотров: 662 | Добавил: li4 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz КГО КРО Партии «Русский блок» © 2024